Как задать вопрос на форуме! - Очень просто, сначала надо зарегистрироваться, нажав на эту ссылку. Процесс регистрации не сложен и займёт всего пару минут.
После регистрации, необходимо зайти на форум, используя Ваш логин и пароль, который был указан при заполнении анкеты.

Когда Вы вошли на форум, Вам будет доступна функция создать новую тему (кнопка в левом углу экрана). После нажатия на неё откроется окошко для создания "новой темы" - Вашего вопроса к форуму. Создавая тему, опишите подробно свою проблему, при необходимости прикрепите картинку или скриншот.
Если вопрос про компьютерное железо или софт - не забывайте указывать конфигурацию компьютера, с которым возникли трудности.

Чётко пишите название темы, темы типа: "Help me!!!!", "Помогите", и прочие неинформативные заголовки создавать крайне нежелательно.

Итак, вперёд! Желаю всем приятного общения и новых друзей!

В этом разделе разрешены любые, даже самые простые вопросы. Опытных участников форума предостерегаю от насмешек над новичками, прошу не «посылать в поиск», на Яндекс и прочее. И совершенно не важно, что похожая тема уже обсуждалась три дня назад, все должны иметь возможность высказаться и написать сообщение. Если кому-то лениво отвечать на «детский» вопрос – проходите мимо, пусть это сделают другие.